Юрий Шевченко

Кто пробовал шеллак? И КАК?

Покрытие гель-лакомГЕЛЬ-ЛАК

Наташа Жирук

Нормально.

Светлана Лимперова

Эм.. . у меня многие клиентки уже больше года покрывают шеллаком - и все довольны, на обычный лак уже не переходят.

Анастасия Зубова

Отлично! Советую!

Роман

Нормально. Попробуйте, каждый выбирает для себя все равно свое.

Олеся Казарина

Большой разницы не вижу. У меня и обычный лак держится 2 недели. Просто покрывать нужно нормальным лаком, а не дешевкой за 10 рублей.