Соколова Юля

Шеллак сколько у вас держится?

Первый раз сделала шеллак, до этого ни разу на маникюр не ходила, продержался около недели, второй чуть меньше, но чаще, чем раз в месяц не могу себе позволить. Сколько вы ходите с шеллаком или другие гель лаки лучше!?

Лёша Я

Смотря как сделано, мне в одном салоне ужасно нанесли его, держался 9 дней (потом по краям портился) ! ! А так обычно в проверенном месте держится хоть месяц!!!

Овчинников Алексей

2 недели, иногда чуть дольше, иногда чуть меньше

Руслан Бикмухаметов

Неделю. Потом бесит цвет и я его снимаю

Максим Оградюк

У меня где-то, в среднем недели 3, не более хотя говорят, что месяц держится.

Наталья Бутенко

Я его в жизни больше никогда делать не буду!!!! Держался 3 недели!!! Надоел до чертиков, причем просто надоел. Ничего не скололось, просто ногти отрастают. ничего не помогает его снять... В салон идти снимать - жаба душит, все равно там делают то же самое, что я пыталась с фольгой и различными средствами делать. Вот зашла сюда спросить верное средство. Решила его уже просто спиливать.

Н*
Надя *

Мои клиентки ходят с гель лаком месяц-полтора. Я делаю гелевое укрепление+гель лак (не Шелл).

Алексей Петрыкин

2 недели где-то