Санек Соколов

Соцопрос по шеллаку (shellac)

Меня, как хорошего мастера маникюра интересует общественное мнение) )
Как вы думаете, какие из цветов шеллака больше всего подходят на лето?
палитра шеллака
(если что - там на эти плюшки можно щелкать и смотреть фотки - как на ногтях смотрится цвет)
всем спасибо :))

Владимир

мне цвета пофигу меня интересует почему обещают что будет держаться месяц а отколупывается уже через неделю???

Женя

15 и 29

Mary Leto

29 у меня был, быстро надоел. проносила неделю. раздражать резко стал