Мария Мурашова

шеллак. Можно ли наращивать ногти на шеллак и типсы? И какие потом будут последствия после шеллака?

Ai
Aika

Непонятен вопрос, как это наращивать ногти на Шеллак??? Сначала сделать покрытие гель-лаком, а потом наростить??? Это просто глупо.... Ну а если перефразировать- сначала ноготки на типсы смоделировать, а после Шеллаком покрыть конечно можно!!!! Ногти после носки Шеллака (если снят материал посредством замачивания в Продукт ремувер) остаются точно такими же, как и до покрытия....

Парвиз

Ногти не наращивают на свои накрашенные ногти, даже ещё спиливают слой родных!

Джамшед Носиров

шеллак только для покрытия своих ногтей на 2 недели. потом шершавые и чувствительные ногти, пока не отрастут полностью.

Iogan Fon-Klyugenau

Нет нельзя наращивать, ногти не портятся, если мастер правильно снял покрытие