З* Светлана

Хочу самостоятельно научиться наращивать ногти на типсах. Что для этого нужно?

Митя

Самостоятельно можно научиться лепить стремные говноподелки. А чтобы научиться наращивать ногти, нужны курсы. Причем наращивать хорошие ногти еще далеко не на всяких курсах научат.

Ан
Анатолий

Для этого нужно найти в своем городе школу (курсы) , желательно те, у которых есть лицензия на обучение, тогда Вы будете уверены, что вместо цветных бумажек-дипломов Вы получите государственное Свидетельство (оно может в дальнейшем пригодиться и не напоретесь на непрофессионалов) . А если Вам это неважно, то поговорите с мастерами в Салонах, Вам обязательно подскажут то лучшее из курсов, что есть в Вашем городе. Мы можем (если Вы не из Москвы) предоставить Вам урок\уроки по скайпу с преподавателем, Вам покажут основы, поправят, вышлют методики и тренировочные карты (ссылка www.madelon.ru - звоните, пишите) . Если Вы интересуетесь самым необходимым из материала для работы, позвоните (телефон на сайте) Вам помогут составить список, а приобретете где угодно. Не стесняйтесь звонить на ногтевые фирмы - не везде посылают. Интересуйтесь.

Leonid Potapov

Для этого нужно узнать адрес, где преподают курсы по наращиванию.

Георгий Карасени

не получится красиов. будет лажа, честно

Tynchtykbek Tokonov

В первую очередь поучиться на курсах, хотя бы знать самое элементарное...

Ка
Катя

Сайт Irisk..ru там есть получающие уроки основ
А еще можно пойти в салон себе нарастить и просто много много спрашивать о всем. по этике мастер все расскажет.