Vlintin

хочу научиться наращивать ногти, очень нравится, с чего начать?

Andrey Shishov

Этому учат на специальных курсах для мастеров маникюра и педикюра.
Надо заплатить деньги и пройти обучение.
Сами вы этого кустарным способом делать не сможете, это большое искусство, только кажется, что легко и просто.

На
Наталья

Надо не начать, а перестать. Перестать их стричь:)

Татьяна Иванова

кушать по больше каротиносодержащих продуктов)

Лина Савельева

сначала накопите много-много денег чтобы оплатить курсы и хотя бы минимальный набор хороших материалов, т. к. это дело весьма затратное

Антон

С курсов. Причем не наращивания, а маникюра. А потом наращивания.

Андрей Лихачёв "женат"

Начните с обучения в именитой ногтевой школе, возьмите курс "мастер-универсал"

Лена

Просмотрите видео в интернете, почитайте статьи - изучите теорию вообщем. А когда поймете что вроде все просто, да нифига и не просто, а еще больше вопросов появилось - вот тогда ищите человека, который бы вас научил. А вариантов может быть два: 1 - школа которая специализируется на обучении мастеров (от 15000 и выше) ; 2 - мастер, который наращивает (на дому или в салоне разница небольшая) , главное чтоб он МАСТЕРОМ был, а не самоучкой. И возьмет он за это с вас до 5000 руб. Но на материалы и инструменты придется потратится от 10000 руб. Вперед и с песней!
Я училась сама так (по второму варианту) - потом проходила уже семинары по повышению квалификации, главное здесь желание и стремление. И понимать, что сразу не получится ничего, нужно очень много практики. Удачи!

Stas Dergachev

Я только за школу, мастера, даже супер-профи, тоже совершают ошибки, и, как правило все эти ошибки и передают своим ученикам!

Виктория Никишина

Походи на курсы. Моя подружка ходила, но так этим и не занимается )))

Обучение и материалы обойдутся вам в тысяч 30-50.

Соня Филаткова

Пройдите обучение. Как вариант - посетите наш сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Там можно приобрести не только обучающие программы, но и материалы для наращивания.