Суманбар Жамбилова

сколько стоят все материалы для наращивания акрилом? в гривнах? хочу научится наращивать ногти

Андрей Фомин

обратитесь лучше к специалистам, они вас всему научат и скажут насчет всех материалов, а то от самоучек люди потом и страдают (

Елена Мананникова

На этом этапе гораздо актуальнее вопрос сколько стоят качественные курсы, если вы хотите на этом нормально зарабатывать. А если хотите за копейки людям ногти портить, то щяс вам тут все расскажут.