Сергей Винс

shellac нуждается в коррекции?

Подскажите, при покрытии ногтей шеллаком (shellac) необходимо будет делать коррекцию когда ногтик отрастёт или его полностью снимают и наносят заново?

Кирилл Романчук

снимают и наносят заново

Оксана Григорьева

Снимают и наносят заново, так же, как и все гель-лаки

Екатерина

да.. в зависимости как быстро ногти отрастают

Алексей Жохов

Если не хотите менять цвет, можно сделать коррекцию . Хотя проще снять полностью и нанести свежий .

Ольга Баранова

нуждается, в зависимости от роста ваших ногтей. в основном через 10-14 дней!!!