Светлана Ерофеевская

Можно ли для Shellac использовать обычный праймер, базу и финиш?

У меня есть праймер, био-гель и финиш RuNail, можно ли это всё использовать при покрытии шеллаком или надо всё принципиально новое и специализированное покупать?

Ru
Ruslan

Нельзя! Шеллак-это совершенно другой материал... праймер вообще для покрытия НЕ НУЖЕН!!!

Ольга Попова

теоретически - можно все, но будет ли оно держаться - это вопрос.
Чтобы покрытие шеллак выглядело и носилось так, как заявлено производителем - нужно ПОЛНОСТЬЮ соблюдать технологию.

Inna Silantyeva

Экспериментируйте. И все узнаете. я все свои "можно ли" и "что будет" на себе проверяю. заодно и поведение в процессе носки можно отследить.

Олег Зуев

Будет очень плохо держаться, надо все одной фирмы покупать для надежного эффекта. я с шеллаком по 2-3 недели хожу )

Ви
Виталий

Конечно нет.