Ольга Тюленева

шеллак французский маникюр

на сколько нужно отрастить ногти, чтобы сделать шеллак французский маникюр

Катька Воробьёва

Можно и на эту длину сделать) .. только проси полоску не широкую

Алена Шумова

вашей длины уже достаточно.

Юл
Юля

нет разницы в длине - френч шеллаком или обычным лаком. делается при минимально имеющемся свободном крае - в Вашем случае уже можно делать. только нужно чтобы мастер форму подровнял

София Живилова

покрытие френч - это декоративное покрытие, и не обязательно отращивать ногти, мастер нарисует и на коротких.. было бы желание!)) ) Удачи!

Тома Гроздова

достаточно и таких