Юлия

Как сделать французский маникюр с помощью скотча?

Алеся Смирнова

Мне кажется со скотчем ужасно смотрится.. . полоски прямые, а как же линия улыбки? Лучше купить тонкую, твердую кисть скошенную, можно для макияжа, можно специально для ногтей. Очень удобно, ровно и быстро, по 2 мазка на ноготь и линия изогнутая, красивая.

Евгений

заклей скотчем то что не хочешь красить белым

Валерия

на тот промежуток где хочешь закрасить белым делай скотч или лезаленту

Мария Соколова

я тоже за кисть и красивую линию улыбочки. скотчем тоже можно согнуть улыбку, но он отлепляется.