Dimon Yakubov

Маникюр. Кто может сделать французский маникюр в Кемерово? в салонах слишком дорого.

Алёна Байлова

хм... обычный маникюр недорого
а вот наращивание и французский - да
купи набор для французского маникюра - лаки и наклейки на ногти и делай сама.. .
накладные ногти с маникюром продаются
удачи

Лана Касенкина

Если Вы просто хотите накрасить ногти под французский маникюр, то можно и дома это сделать.
Купите в магазине наклейки для френча и белый лак, приклеиваете наклейки на обезжиреные ногти, по линии улыбки и кончики красите белым лаком, дожидаетесь пока лак высохнет и полосочки ибирате, закрепляете безсуветным или чуть розовыи или бежевым лаком.
А еще французский маникюр можно сделать дома стемпингом, это еще проще, чем полосками, так как лак ложиться очень тонким слоем и не затекает, как это бвает с полосками.
Стемпингом от Конадшоп можно не просо сделать обычнфй френч, а можно сделать френч и сглубокой улыбкой и украсить кружевом.