Кристина Пегова

Сколько примерно стоит сделать маникюр в салоне?)

Екатерина Королева

В каждом салоне свои цены, у нас в Ногинске вот такие, наверняка в Москве дороже.

Вячеслав Смагин

от 300 руб и больше, в зависимости от того, какой маникюр (обрезной, аппаратный, spa и т. п. ) и какое покрытие будешь делать или вообще без него

Татьяна Левинская

если маленький город от 150 без покрытия. если большой город от 300

Ксения Абрамова

...а если Москва, то от 1500

Наташа Богачева

от 400 и до 600 за обычный маникюр. Вологодская обл. г. Череповец. население около 350 тыс чел

Эрнис Султанов

от 200 рублей в Москве (эконом) без покрытия.