Sh
Shamshod

Какой маникюр сейчас в моде? Покрытие, дизайн...

Алексей Карпов

"Главным трендом модного маникюра можно считать смешение стилей и техник. Однотонным маникюром, или стразами сейчас никого не удивишь. В одном дизайне принято использовать несколько оттенков, различный декор и техники нанесения рисунков. Следовательно, самым популярным является комбинированный маникюр с интересным оформлением".
http:// womenshealth. su/kosmetologiya/svadebnyj-manikyur/ (уберите пробелы)

Алексей Приходько

Абсолютно необъятный выбор для каждого) . Но все же более светлые тона пользуются популярностью.

Светлана Бай

в салоне поинтересуйся