Сергей Сироткин

На что обращать внимание при выборе UV лампы (буду использовать для маникюра с покрытием Shellac)?

Какие характеристики важны?
Может подскажите фирму и модель? Кто чем пользуется?

Марина Кончакова

лучше брать лампу 36 ватт.

Маргарита Басенко

На мощность и наличие таймера. Я пользую рунейл 36ватт, служит уже давно, а лампочки на смену стоят копейки.

Дина

как показывает практиа, то лучше без таймера покупать или где есть режим бесконечность, т. к. лампы с таймером быстрее выходят из сторя

Николай Носков

согласна, таймер вам не нужен. а мощность можно выбирать в зависимости от того, как часто использовать. для салона 36 ватт - лучший вариант. быстрее сушит, сокращает время процедуры. для себя, если вы не ставите дело на поток, вполне 9 ватт хватит.

Елена Беляева

Shellak рекомендуют сушить при мощности не менее 36 Вт.
А вот насчет таймера - поспорю. Моей уже года четыре, работает прекрасно (с таймером на 1,2,3 мин+ бесконечный режим).

Ви
Виталя

Лампу нужно выбирать красивую! Чтобы радовала глаз и мастеру и клиенту!
Например, такую: таймер, вентилятор, выдвигающийся лоточек:
http://kupi-prosto.ru/index.php?productID=9227

Анфиска Орлова

Я брала лет 5 назад именно с таймером, мне так удобнее, и еще и выдвижным дном, чтобы ноготки на ногах можно было сушить... и обязательно 36 ватт