Ю)
Юляшка ))))

Что лучше сделать гелевое покрытие ногтей или покрыть шеллаком?

Александр П.

гель или гель-лак. гель спиливается при снятии, гель-лак растворяется-вот вся разница. в геле еще больше вариантов дизайна чем на гл.

Татьяна Нефедова

Если нужно просто стойкое покрытие, то гель-лак (шеллак) . Если нужно подправить форму ногтей, то гель.

Владимир Михеев

гелевое покрытие ногтей

Каришка Кикачейшвили

шеллак это разновидность гель лака.

Ирина Андреева

лучше гель-лак/шеллак. и наносить проще, и снимать быстрее, и на ногти не такое сильное воздействие как при нанесении геля

Оксана Мерзликина

Что значит покрытие ногтей гелем?
Био гель не спиливается, а снимается так же спец. жидкостью. А гелем для наращивания НАТУРАЛЬНЫЙ НОГОТЬ НЕ ПОКРЫВАЮТ! Никогда! И ни при каких обстоятельствах. Био-гель, это тот же гель, тно на нат. компонентах, по консистенции мягких и ложится очень хорошо.
Био гель бывает разных цветов.

Про гель лак.
ГЕЛЬ ЛАК И ШЕЛАК это ОДНО И ТОЖЕ. Шелак это название фирмы, а техника нанесения абсолютно одинакова. Аж раздражает, что все всё перепутали, запутали народ, теперь простые люди мучаются.

И еще совет на будущее. Гель лак может оказаться стремным. При нанесении его самое главное - это база. Когда будете делать берите фирму формула профи. Она держит гель лак по месяцу-полтора.
Ириск очень тяжело снимать. Периодически его даже спиливают. А вот био гель Ириск это просто чудо.
Есть еще 1 секрет. Можно покрыть ногти гель лаком, а что бы лучше держался сверху залить его прозрачным био гелем. 1 слой)) )
p.s.Гель лак лучше не покрывать финиш-гелем. Лучше нанести ТОП гель, снять липкость и перекрыть прозрачным лаком.

Секретов масса, просто пообщайтесь с мастерами)