Сергей Катанцев-Черкесский

лучше сделать просто маникюр или нарастить гелем

Наталья Наталья

А мама разрешила делать маникюр ?

Спроси...

Ве
Вера

Просто маникюр, гелем смотрится некрасиво и неестественно... Особенно когда когтяры по 3 метра

Zzz

Маникюр это приведение в порядок того что есть, а наращивание - создание того что хочется, в смысле формы и длины. Что лучше - вам виднее, в зависимости от того, что у вас есть сейчас и что хотите получить в итоге.

Екатерина Милорадова

Как, ты сама хочешь!! ! Маникюр-красиво! Гель-это, наращенные ногти!! ! Если их сделать аккуратненькими и красивыми, почему бы и нет! И, не когти по 3 метра! И смотрится это красиво!! ! и естественно!

Артур Ооо

лучше просто маникюр и обычное покрытие

Марина Давыдова

Разумеется обычный маникюр лучше. Но если ногти очень ломкие и укрепляющие лаки не помогают, то можно просто покрыть ногти гелем

Александр Лобастов

в зависимости от того, какие свои у вас. Я покываю биогелем и делаю шеллак, удобно и ногти крепче, ну и экономия времени на маникюре, сделала и забыла на 3 недели

Ольга Груздева

свои ногти всегда красивее и ухоженнее.