Ольга Юдина

У меня короткие ногти! Можно ли нарастить их гелем, именно гелем??

Помогите, можно ли нарастить короткие ногти гелем (без типсов) ? хочется что бы выглядело натурально, как на фотографии

Ирина Ерохова

Именно гелем и наращивают. Пойдите в салон, так вам и сделают. В хорошем салоне аккуратно сделают. Найдите в инете видео "наращивание ногтей френч". Так это и называется, как на вашем фото. Но сами так аккуратно все равно не сделаете.
Точнее это вроде называется "короткий френч".

Чу
Чулпан

лично меня в дрожь бросает когда вижу такие ногти.

Роман

да вроде дааа

Максат Омирбаев

да) можно и формы попробовать. . а можно и типсы. . а натуральность от мастера зависит ...

Анна Самохина

Ты еще слишком маленькая, зачем так рано портить ногти?

Елена

Конечно можно! Такие ноготки наращивают на формах

Ол
Ольга

можно но ногти наращивают минимум с 16 лет