Вадим Климов

Помогите, пожалуйста! Можно ли нарастить ногти, если свои ооочень короткие??

У меня короткие ногти, у детстве грызла, можно ли нарастить?

Лариса Никитенко

В 14 лет лучше об этом спросить у мамы. Потому что не каждая мама разрешит. Ну а если разрешено то да.

Анютик Балакирева

можно. на форму. если хороший специалист то всё сможет!!!

Мария (Семченкова)Бирюкова

Нарастить конечно можно! При этом учти что длинные ногти имеют свойства обламываться и раскалываться при физическом труде! Так-же надо за ними постоянно следить чтоб не пачкались под ногтями покрывать лаком !

Алексей Иванов

конечно можно!! при наращивании ноготь максимально обрезают и накладывают типсы, затем покрывают гелем

U5
Urfan 57

ага) на типсы) ) и гелем)

Bull Dozer

Конечно можно)