Руслан

Гель-лак, нужны советы

Хочу купить все для покрытия ногтей гель-лаком дома. Интересуют такие вопросы:
1. Какой фирме отдать предпочтение?
2. Какую купить лампу? Я склоняюсь к УФ лампе 36в.
3. Какие необходимы инструменты?
Вобщем посоветуйте что купить для начала, что подойдёт для домашнего использования. И порекомендуйте подходящие интернет-магазины.
Спасибо Всем, кто откликнется!

Павел

1. Я отдаю предпочтение СND и ruNail
2. У меня лампа на 36 от фирмы ruNail

3. У меня маникюр не обрезной и поэтому мне хватает пилочки, баффика полировочного, апельсиновых палочек и все ))

4. Так же рекомендую вам купить средства для снятия липкого слоя, средство для снятия гель-лака, праймер .

5. Я лично покупаю на сайтах маникюрный рф и так же на сайте ruNail

Роман Языков

) 1) средство для снятия липк. слоя - от 70 руб.
2) базовое покрытие - 170 руб.
3) цветной шеллак (гель-лак) - от 130 руб.
4) верхнее покрытие (топ) - 170 руб.
5) Уф-лампа 36 Вт (полимеризует 3 мин. ) - 790 руб. или led-лампа (полимеризует 30 сек. ) 1200 руб.
6) средство для снятия шеллак - 170 руб.
Цены указаны примерные (оптовые)
Гель-лаки (шеллаки) предпочитаю BlueSky, сопутствующие жидкости De Lakrua (Северина)
закупаюсь на алвида ру

Антоха Канавин

А чего, на курсах не рассказали? Странные курсы...

Лена Журавлева

Смотри:

1) Я обожаю ORLY попробуй! -стоит не дорого!

2) У меня лампа УФ я эту фирму обожаю!

3) Пилка, приобрети полировщик и перчатки, но печатки прозрачные.

Объясню зачем перчатки: после того как накрасишь ногти гелям-лаком он подсохнет. Надень перчатки прозрачные для того чтобы видеть лучше ли высох гель-лак?