Олим Олимов

можно ли гель краску нанести в место гель лака, праймер, база все как нужно, но место гель лака гель краску???

Наталья

Если только сделаете укрепление гелем, тогда без проблем. Свои ногти гибкие и гнущиеся. Гель краска такими свойствами не обладает (в отличие от гель лака) .
Поэтому укрепляем ногти (био гель, гель, акрил-что там у вас я не знаю) и без проблем наносим гель краску.