Юлия Рвачева

Чисто теоретически что будет если на базу гель лака сразу нанести топ без основы?

Как будет держаться (если вообще будет) как смывать?
Не могу поверить что только мне в голову пришел такой вопрос, кто нибудь пробовал?

Екатерина Мирошниченко

Нормально будет держаться. Я так себе френч делаю, сначала база, потом белый потом сразу топ. Держится 2 недели. Смывается еще лучше ногти выглядят очень натурально.

Анатолий Галкин

Девушка права) Сначала база- лампа- финиш ( топ) . Держится абсолютно нормально.