Ксения Лукьянова

ТермоЛак для ногтей+Топ для гель-лака- возможно?

Подскажите, пожалуйста, если ТермоЛак для ногтей покрыть ТОПом (финишем) для гель-лака, он сохранит свои свойства (будет менять цвет при воздействии температуры) ?
Спрашиваю, потому как уже год покрываю гель-лаком, ногти немного истончились, ибо себя не жалко, к тому же часто работаю с жидкостями, которые разъедают обычный лак, покрывать им свои ногти просто не практично, но эффект от термолака так понравился, что просто не могу не попробовать: )

Или возможно есть какие-либо фирмы ГЕЛЬ-ЛАКА с термо "эффектом"?

Заранее спасибо.

Миша Гаевских

Да, существуют термо гель-лаки http://www.krasotkapro.ru/catalog/gel_laki/?arrFilter_pf[FILTR_EFFEKTY_KRASOTKAPRO_RU][]=3658&set_filter=Y
Думаю, если погуглите, то легко сможете найти множество фирм, представляющих термо ГЛ. Покрывать обычный лак гель-лаковским топом не рекомендую, слезет через пару дней.
А на Ирину не обращайте внимание, это, видимо, с психикой что-то.

Елена Пчелина

есть термо-гель-лаки но от топа вздуется обычный лак