Галина Суслова

Можно ли не покрывать гель-лак топом?

Кончился топ, надо срочно сделать маникюр, а у меня уже вечер) и чем можно снять липкий слой?

Серега Храмов

Липкий слой можно снять муравьиным спиртом (в аптеке стоит 14 рублей), либо жидкостью для снятия лака БЕЗ ацетона.
Топ вообще то желателен. Но если нет, покройте просто прозрачным лаком в пару слоёв.

Бектур Карасартов

Только не топом для моделирующего геля - все потрескается уже к вечеру. Лучше уж правда, топом для лака))