Александр Михеев

Можно на гель-лак нанести гель однофаз или обыч? Гель лак стирается с кончиков. Делаю все правильно!

После финиша можно еще гель наложить и какой лучше?

Если можно, то какой вязкости?

Valeryi Vidmanov

На мягкие гели (биогель и гель-лак) НИКОГДА твердые наносить НЕЛЬЗЯ! (твердые - это для наращивания) Гель-лаг очень.. . так скажем.. . подвижен, на нем твердое покрытие держаться не будет. Тут подходит мое любимое сравнение: это как при ремонте квартиры намазать на стены сначала взбитые сливки, а сверху ляпать штукатурку.

Владимир Машанков

Нельзя. Если стирается с кончиков, значит "Делаю все правильно! " это иллюзия. А сам вопрос показывает что вы вообще очень приблизительно себе представляете, чем занимаетесь.

Светлана

А может спросить на курсах у технолога, что же вы делаете не так, раз стирается. У наших клиентов все носится замечательно, т. к. на семинары по 3-4 раза в год ездим, все новинки смотрим и все вопросы по материалам решаем там, а не в ответах