Андрей

Подойдут ли такие сапоги для девушки ростом 1,59 см? Фото внутри.

Высота сапог 33 см

Просто существует мнение, что высокие сапоги укорачивают рост

Ольга Петрова

нет, будет не красиво, ты короткая и эти сапоги будут смотрется тупо!

Лила Солопова

подойтут, но а причём тут рост ?!

Сергей Мартыновский

и правда, причем тут рост? От формы ног зависит.

Михаил

Да, хорошо будут смотреться)

Алексей Логинов

Клевые. Я бы купила при любом росте.

Кирилл Белокуров

Симпатичные сапожки, но не практичные. Через пару недель носки весь мех с внутренней стороны вышаркается и будет облезлым.