Valera Volodin

Как делать такой маникюр??

Давно интересовал этот вопрос. КАК это делается?? ? Мне говорила что есть специальный карандаш, проводишь под ногтями и получаются такие светлые полосы: D Так каким образом это делается?: D

Ну именно белые полосы делаются лаком или тем самым карандашом??

Галина Кочуева

Не совсем понимаю, что именно вам нужно. Просто французский маникю с элеменьам лунного.

Олег Ходаков

по моему это рисуется белым лаком и все. только надо уметь это делать

Арсен Бахшиян

Дизайн как сделать такой, ДИЗАЙН!
Именно на этом фото, это либо гель лак, либо гелевое наращивание. Больше к первому варианту склоняюсь.

Есть такой карандаш, но он полная хрень. Точнее раньше был, сейчас не знаю есть или нет.

Можно либо самой лаком тонкой кистью нарисовать такие улыбочки, либо к мастеру сходить (что намного надёжнее).