Анастасия Ковалева

как часто вы делаете маникюр?

))))

Раз в две недели обязательно.

Аня Царькова

Раз в неделю

Макс Ловягин

1 раз в неделю. В выходной делаю, а в течении недели слежу за маникюром (покрываю прозрачным лаком еще раз, если начал лак откалываться и т. д.).

Павел Ненашев

Моя жена каждые две недели просит у меня деньги на маникюр, хоть одно радует что от купонатора приходят часто купоны со скидкой на данную услугу и поход в салон не обходится таким дорогим.

Анна Аверина

очень редко...

Алла Смирнова

1-2 раза в неделю.

Ан
Анвар

раз в неделю делаю

Светлана Васильева

каждую неделю, обычно это бывает на выходных)

Сергей

разок по выходным, ну и конечно же по необходимости...

Анастасия

раз в неделю, на выходных

Людмила Демидова

Я люблю менять лак под настроение или наряды, поэтому маникюр приходится делать очень часто. Чаще всего похожу день с одним лаком, на следующий чуть подправлю кончики. На третий уже надоедает и делаю маникюр снова. Получается, каждые 2-3 дня)

Анатолий Тарасенков

Маникюр делаю 1 раз в 1,5 -2 недели. Если крашу лаком ногти-то 1 раз в 5 дней. Если гель-лаком-то 1 раз в 2 недели.

Алексей Маширин

Раз в неделю. У меня маникюрный набор кайзер, в салоны не хожу. Делаю сама, хоть и надоело.