Ва
Валентина

как бы вы делали укол вашему мужу

Артём Лапковский

Что-то новенькое.. раньше только клизмы были)))

Дмитрий Стамболи

С РАЗБЕГУ)))))

Сергей Сафонов

Как положено по всем правилам, уколы я умею делать правильно и разные.

Юлия Титова

Как обычно. Кстати, сначала можно на апельсинах тренироваться.
Тебе это приятно читать? Ну читай и представляй....

Ирина Якунина

У меня жена ))
А проблема в чём? Всё просто. Выберете жертвенную часть его задницы, поделите мысленно на четыре части и крайняя верхняя часть будет ваша. Протрите спиртовой салфеткой (не одеколон) , шприц у вас уже набран (без пузырьков воздуха) и резким движением, на всю длину иголки смело засаживайте в ту часть зада о которой мы говорили выше. (если это правая часть задницы, то это правая, верхняя часть) . Препарат вводите медленно, а по завершении приложите вату или салфетку смоченную спиртом.

Ольга Баранова

Так же, как делаю и себе