Ол
Ольга

дамы, вас часто посещает чувство влюбленности?

вот у меня щас такое растно-дебильное состояние.... весна чоли скоро....

Kloyh Feoktistov

а тебе чо надота

Галина Смирнова

да интересный вопрос .Я мужчина и не в курсе подобного.

Елена Кругляк

Да, было дело. А после замужества как рукой сняло. Выходила, кстати, не по любви, а по принципу "стерпится-слюбится" (от любви у меня были одни страдания) . Вот и стерпелось-слюбилось, я очень довольна, что все так хорошо закончилось.

Ислам

Посещает!! ! каждый день влюбляюсь в своего мужа все больше и больше )))))))

Екатерина Бадеева

ммм так здорово. .
у меня уже 3 года почти крепкая стабильная любовь:))

Алина Козуляк

Этому чувству со мной стало неинтересно.