Глеб Кобзев

Отсутствует чувство влюбленности

Все вокруг всему радуются, а я?! А мне по-барабану на всё.В душе пустота, просто живу и все. Нет чувства привязанности к людям. Много подруг, но никто не нравиться, нет этого чувства-любви, привязанности. 17 лет. В чем секрет моего душевного расстройства? Что делать? 🙂

Alexander Pitch

Вот бы всем стать по. истами, как ты

Екатерина Шевченко

Да ничего не делай... найдешь свою... со временем, а для секса можно любую, которая даст

Алёна アりヨナ Raydro

В 17 лет даже не надо заморачиваться по этому поводу, все замороки начнутся после 25-ти, всякая дурь в голову идет, а в вашем-то возрасте! Радуйтесь жизни!

Любасик Болдинова

думаете лучше иметь привязанность болезненную