Olga Ch

Восстановление сим-карты теле 2

Скажите, подарила свою старую сим-карту другому человеку, после сильной ссоры нехочу чтобы он ей пользовался, хочу придти в центр теле2 и восстановить её, якобы я её потеряла.... Какие уведомления о восстановлении придут тому человеку, у которого она сейчас? Сможет ли он ей пользоваться также как и я? Ответы типа "подойти и забери у него симку" не канают... Интересно просто, будет у меня эта же симка, но только новая-восстановленная и на неё придёт смс... получу её только я? Или тот человек тоже? Скажите, кто знает, пжл.

Ник

Никаких сложных бумажных волокит! Всё просто! Сим Вы можете восстановить. И при этом, тот, которому Вы "подарили" симку не будет в курсе вообще! Ему не прийдёт никакого СМС. Вообще никаких СМС не прийдёт тому человеку который пользуется Вашей СИМ. Восстановление сим должно быть бесплатное. После обращении о блокировке, Ваша сим будет сразу заблокирована и выдана новая с прежним номером, тарифным планом. Контактов старых на новой сим не будет. А на старой (уже заблокированой) контакты останутся.
В итоге владелец Вашей сим полностью теряет связь по этой сим. Это и звонки и СМС.. . Ну а Вы хихикаете пользуясь СВОЕЙ ЛИЧНОЙ СИМ!) ) Здорово? Я согласен! ;))

Alihandro

Да купи другую симку, заведи новый номер и не парься! Я так тоже сделал. А то куча волокиты.. . Зачем но тебе?