Наталья Тетеревенко

Фотоаппарат Киев-15 (см внутри)

Есть фотоаппарат Киев-15 ТТЛ с Гелиосом 81 Автомат.
Если перевернуть обьектив и смотреть в видик получается неплохое макро
Вопрос: будет ли такое же изображение на плёнке какое я вижу в видике с перевернутым Гелиосом?

Мария Дубровина

Если видите в видоискателе, то такое же будет и на плёнке.

Елена Лаврова

Главное, чтобы свет не попал на фотоплёнку.

Ксюша Корнеева

Хотите пользоваться им как макро, найдите обращаемое кольцо. Накручивается на переднюю линзу, на место для светофильтров, и ставится на фотокамеру.