Махмуд Рахимов

Сьемка видео в фотоаппарате до 15 минут! Можно ли это как нибудь решить! Подскажите как!

Андрей Стекачёв

Купите видеокамеру. Тогда Вы сможете снимать более длинные ролики.

Принцесса Ночь

Это ограничение, связанное с перегревом матрицы и/или требованиями ВТО. Решается покупкой видеокамеры.

Марина Зарубина

Можно. Снимать меньше по времени.

Аида Мамасадыкова

Никак решать не нужно, 15 минут - это очень много.

Dinara Amanova

Понизить качество съемки, увеличить память не 16 а поставьте 64 гигов. Всегда помните что любой сюжет (это не видеокамера) интересен если он по времени не больше 4 -6 сек. более 10 сек - нудота.... для зрителя.

Латиф Муродов

Понизить качество съёмки . Освободить память .

Сашка Пашкина

Хм, явно озвучены не все условия задачи!