Валентина Калайгерда

Помогите придумать прикольную идею для сьемки школьного видео.

Нужно отснять ролик на 3-5 мин на тему "Почему моя школа должна первой получить комплект с современными технологиями) ". Это типо конкурс, где приз, как вы понимаете, есть тот самый комплект. Я думала над этим, но никакой оригинальной идеи кроме как просто тупо нарезка из слов учеников не смогла придумать. Подскажите свежим взглядом! Может, у вас появиться какая-то интересная мысль? Маленький смысловой сюжет, идеи каких классных кадров, ракурсов и тд? Абсурд не предлагать!

Анатолий

Какой абсурд? Какие нарезки из слов учеников????
Вот снимите ролик, где мотивированно докажете "жмотливость" родителей и...приз Ваш:)))

Тим

Маленький мальчик учил карате!
С криком кия и ударом ноги
папины яйца стекли в сапоги!

Андрей Мясо

Кабинеты физики химии биологии географии- ученики работают с ДРЕВНИМИ наглядными пособиями...

Андрей Кириченко

Если сделать нарезку скринов о том, как школьники ведут себя в инете, и особенно вконтакте, школам не только не дадут современные технологии, но отберут те трухлявые компы, которые есть на данный момент )))

Найдите, что Вы можете этому противопоставить и аргументы чтобы убедить абстрактных представителей власти, что в школы имеет смысл вкладывать самое лучшее. )