Жанна Юрина

Подскажите пожалуйста как настроить фотоаппарат Niron D90 в ручном режиме на сьемку человека в полный рост

на белом фоне, с двумя вспышками по 100ДЖ, сьемка в помещении

Наталья Белоногова

На камере iso 100, выдержку 1/100; диафрагму f:8; свет подгоняем по мощности методом перебора. Куда его ставить при этом зависит исключительно о Ваших творческих задач

Ан
Антон

То есть? У меня, как раз Д90 и есть снимки людей не просто в рост, а вместе с лошадью. И никаких проблем. Уточните "техзадание".

Светлана Ингула

Отстойный аппарат. Нет у него режима "человека в полный рост 1,2 м",...человека в полный рост 1,6 м"... "человека в полный рост 2,2 м"

Александр Стадников

У чела полупроф камера, пыхи по 100 джолей и он такие вопросы дэбилные задает... по ходу ...

Елена Мосина

Все зависит от света и объектива.
Если не знаете как настраивать, то читайте инструкцию, о устройстве фотоаппарата, о настраиваемых элементах (диафрагма, выдержка и т. п.)

Стас Кор

пробуйте методом "НАУЧНОГО ТЫКА"

Юлия Королькова

Точно так же, как и в половину роста.

А$
Андрей $

Ответ Michael Master. Кроме того рассеватели не помешало бы. Пусть кто-то подержит, в сантиметрах 30-ти от вспышки, простыни.

Эльзира Султаналиева

камеру на штатив и снимай