Georg

скажите пожалуйста как фоткать в ручном режиме еос 550?

я фоткаю макро и картина белая на дисплее после того как фоткаю, хоть в видоискателе видно все хорошо, выдержка у меня 13 диафрагма13,картина белая и еще тормозит на 5 сек после того как фоткаю, какие настройки мне использовать что-бы он не делал так?

Рыбка Золотая

включить мозг нужно, почитав после этого инструкцию

Nurmuxammad Nurmametov

Выдержка большая, поэтому и долго соображает. Там же написано, что 13 секунд!. Вы лучше пока делайте фото на предустановленных режимах. Учитесь понимать где и какие цифры выдает на экране. Потом уже сможете и к ручным настройкам переходить. Так у Вас все фото будут плохого качества.

Юлия Куранова

Ставь на АВТО и не мучайся

Лариса Фролова

А инструкцию самому лень почитать, наверняка там описан режим "М", мануал, ручной... Заодно где-нибудь в инете спроси, что такое экспозиция- это надо знать обязательно, если хочешь снимать в ручном. Снимки белые - потому что на матрицу твоего чуда японского попало слишком много русского света. Это не шутка... а факт.

Елена Бедарева

ахахха я в шоке, инструкцию изучи для начала а вообще лучше поставь в режим Р сделай кадр потом глянь какой была выдержка и диафрагма и переведи в режим М и выставь такие же параметры и стреляй)))