Юленька Байкалова

видео при сбрасывании на ПК с фотоаппарата Кенон ЕОС 550 Д

ситуация такая: записывала видео фотоаппаратом Кеннон ЕОС 550 Д, на фотоаппарате смотрю все нормально, все головы на месте)))))) сбросила на комп, а там на видео одни животы, вообщем как-то образано, незнаю где в настройках сбилось, помогите, у дочери сегодня ДР, нужно очень

Даха

откройте через другой плеер на пк

Tatiana R

Случайно, не установлена альтернативная прошивка с размером кадра в 16:9 ?

Зи
Зинфира

установите КМплеер и всё будет ОК

Артём

Согласен с Алексом. Плеер kmp.

Lex Dark

Попробуйте открыть другим плеером.

Никита

Если в фотоаппарате нормально,то там кадр нормальный. Вся проблемма в воспроизводящих программах. Естественно ,если Вы будете смотреть 1920х1080 на обычном мониторе,то увидите только кусок изображения. Нужно в плеере найти функцию "Подогнать под размер экрана" или что-то подобное. Насколько я помню из Кэнона мов. получаетя,а его открывает в первую очередь квик тайм,если он там стоит и он показывает огромнейшую картинку из которой Вы видите только ее кусок. Короче-это все гадание,а причину я Вам объяснил.

Yulia Гафина

Как минимум, разрешением монитора в настройках системы посмотреть. И такое бывает.