Валера Сычёв

Canon 550D. как настроить HD качество съемки на кенон 550 д, видео немогу нормально снимать.

Марина

хм... там по-умолчанию стоит ничего менять не нужно, а если мутные-расфокусированные-яркие-темные, то нужно было мыльницу брать, она автоматическая и настройки изучать там не надо

Ганна Нешатаева

Качество съёмки зависит от всех параметров. Они должны устанавливаться в соответствии с условиями и задачами съёмки в данный конкретный момент.
Учитесь фотографировать!
Снимает не фотоаппарат, а фотограф!
А HD - это разрешение видео, а не качество.

Kalisa Joldubaeva

Вообще он на режиме Авто нормально справляется сам с настройками. Дело либо в фокусировке, либо в недостаточной освещённости. Если при дневном освещении на улице "не нормально", то хоть пример выложите, видно будет, что да как.