Марина Юдина

скока уидет времени на монтаж видео на 3-5 минут. еслиориганал на 15 минут? выписка из родома?

Яна Дамирова

зависит от мощности компа и от наложенных эффектов.. .
на более менее современном чисто технический просчет и сохранение полторы минуты... .
А сколько Вы резать и стыковать будете... накладывать эффекты и т. п. одному богу известно...

Надежда Солодовникова

ну если постараться то и в пару месяцев можно уложиться
ПС но нужны помощники

Елена Тимошина

Ну, в зависимости от сложности монтажа - от 10 минут до получаса.

Сергей Я

Мощный вопрос!
У кого? У меня может и минут пять, у другого и пол дня...

Андрей Кельганов

Порезать, оформить и сохранить ...не больше получаса

Аксинья Ступицкая

от 5-ти до 15-ти минут + пересчет.