Валерий Томилин

Выдержка более 30сек Как выставить на фотоаппарате (зеркалонька) выдержку более 30сек 1 минута 5 минут 30 минут?

Жахонгир Сафаров

Режим BLUB, держишь кнопку до того пока палец не посинеет!

Вера

На зеркалке (цифровой) это чревато: происходит накопление шума до такой степени, что он может превысить полезный сигнал. Поэтому в цифровиках, как правило максимальная выдержка составляет не более минуты.
А так - да, можно подключить внешний проводной пульт и держать затвор открытым часами.

Лейсан

Согласно инструкции.

Даша Богданова

"зеркалонька" =)))

Павел Сорокин

BULB и пульт с фиксатором кнопки спуска. Стоит он 200-250 рублей.