Dimon Тищенков

Lumix G2. Как на фотоаппарате поставить выдержку 1/200?Lumix G2

Можно пожалуйста без тупых ответов в настройках, объясните толково

Анна Иотко

у меня предшественник этой камеры, поэтому приблизительно так- ставиш или приоритет выдержки и крутишь одно из колесиков - и значение выдержки меняется на экране, или ставишь вообще манюал - и в ручную ставиш выдержку и диафрагму - крутя теми же колесиками.. . отличие твоей камеры от моей- моя последняя без съемного объектива

Эля Маданова

на всех фотоаппаратах примерно так: режим M, покрутить колесико чтоб пошли циферки 15,25... 40, 50. ..200. Все, ищите кнопку спуска.