Ал
Александр

как задать время для выдержки на fujifilm hs 30?

КАК СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ СНИМОК СДЕЛАЛСЯ ЧЕРЕЗ 30 СЕКУНД ПОСЛЕ НАЖАТИЯ КНОПКИ ЗАТВОРА????

Евгений

Сергей, я разогнался было тебе помочь, а потом увидел стр. 33 Руководства пользователя твоего аппарата, и понял, что мне ничего делать не нужно - там всё разжёвано очень понятно и ясно.
Просто ты ещё, видимо, не дошёл до этой страницы...

Semina Tatyana

а инструкция есть?

поставь кругляшок в положение "М" и крути-верти все что видишь, да смотри, что на что влияет