Екатерина Лубенникова

вопрос о получении квартиры

Подошла очередь на получении квартиры девушки с сыном . Там где она прописана, в двух комнатной, остается её мать. Может быть что не дадут квартиру потому что метраж позволяет, но комнаты не изолированы!??? не могу не где найти об этом законы!! !

Merei

Ведь метраж не изменился, а ее поставили?

Настенька

а когда на очередь вставала то метраж тот же был? и те же лица были?