Максим

на тайоте камри 87 года при нажатии на педаль тормоза не отходит передняя калотка и высвечивается значёк вкл. ручника.

Екатерина Виряскина

всё правильно, разбирай смотри бачонок.... колдун...

Игорь Киселев

колодки с индикатором? можт колодка стерлась
значек=значит жидкости надо долить, но если менять колодки на новые-разведутса=ненужно лить
неотходит=возможно закис поршенек-или разрабатывать со смазкой или менять с боре=манджета, пыльник поршенек=на экзисте есть=подобрать номера=ориентир=[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сергей Ивлев

ну надо проверить снят ли ручник, может тросик замерз? ?
отогрейте машину в теплом боксе и прокачайте тормоза с заменой тормозной жидкости на дот-4

Таня

Уровень тормазухи глянь.

Иван Чурилов

точно это ручник, а не абс????