Да
Дашулька

Скажите пожалуйста, у нас в России продаётся розмарин в виде приправы или травки?

Что-то ни разу не встречала в магазинах.

Eric Crause

🙂 Да почти в любом магазине.
Он расфасован в небольшие пакетики и всегда лежит среди прочих пряных трав и зеленого лука.

А сухой - в соответствующем отделе приправ и специй.

Егор

...И даже в виде семян для посадки на огороде. И даже в виде комнатного растения.

Ленара Неваленова

Всегда нахожу среди всяких пряных трав и розмарин, и гвоздику, присмотритесь в магазине перед стендом с травками, наверняка найдете....

Марианна Бурыкина

Конечно! Сам недавно покупал на Сходненской. Трава в в. у., практически в любом магазине.

Гульнара Бекишева

В любом гипермаркете есть!

Ольга Михалева

Даже у нас на крайнем севере в любом ларьке он есть

Елена Царёва

бывает даже в свежем виде (ОКЕЙ)