Валерий

скажите пожалуйста, можно ли есть мюсли в неограниченном количестве и в сухом виде? и какая от них польза?

Amante De La Muerte

есть можно.. .
польза тоже есть... .
но
лучше яблоко и виноград+пророщенные злаки))

Га
Галина

нельзя каждый день-всё полезно в меру

Толик Етчик

все полезно, но в меру) ) так что целыми днями есть только одни мюсли ТЕМ БОЛЕЕ в сухом виде будет конечно вредно)

Андрей Ломов

смотря какие мюсли) ) если промышленного производства, то изучите состав.
там должны быть ТОЛЬКО: хлопья (давленое зерно, а не жареные кукурузные) , орехи, семечки и сухофрукты. ЭТО ВСЕ!

если ваши мюсли это сахар, жареное тесто из гмо-кукурузы, пальмовое масло, искусственные ароматизаторы и красители, консерванты и антиокислители, то кроме прыщей, запоров и лишнего веса можно получить еще кучу заболеваний. пользы от них никакой.

лучше купить нормальные крупы, хлопья (не быстрого приготовления) и кушать со свежими фруктами, пока они еще есть, зимой только импортные пластмассовые будут.

Pavel Simindeyev

Что значит "неограниченное количество? " Это страшно...

Максим Листов

нельзя. Самые полезные и незаменимые продукты в неограниченном кол-ве могут вызывать тяжелые болезни. Чередуйте мюсли кисломолочными продуктами, соками, омлетами, овощными и фруктовыми салатами, тогда результаты будут намного лучше))