Андрей Журавлев

Пойдёт ли на компьютер Far Cry 3, Assassin's Creed 3, Battlefield 3 на ультра без лагов?

Серия товара: Игровой
Модель процессора: Core™ i7-3770
Семейство видеокарты: NVidia GeForce GTX 670
Объем видеопамяти: 2048 Mb
Объем жесткого диска: 2000 Гб
Объем оперативной памяти: 16384 Mb
Установленная операционная система: Windows 7 Home Premium 64 bit

Ruslan Menshov

конечно пойдет

Саня Желик

комп супер - пойдет без проблем

Андрюшка Андрюшка

Когда же вы все научитесь говорить о разрешении в котором будете играть а потом уже об ультра/неультра.
Имхо вопрос без смысла.

Abdishukur Batyrov

Смотрим системные требования для игр и сверяем со своими спецификациями