Фёдор Факушин

чем можно вытерать монитор?

А*
Арташ *********

Тряпкой из микрофибры

Светлана Прохорова

шерстяной тряпкой и средством для мытья окон

Марат

специальными влажными салфетками для электронной техники или защищёнными от тока тряпкой или губкой

Николай Гусаров

Специальной влажной салфеткой

Кобра Наталья @-@-@ К

специальной тряпочкой!

Оля Ковалёва

Специальными салфетками для мониторов. Они продаются везде: в канцоварах, в хозяйственном, в Ашане и т. д. Удачи))

Владимир Кувалдин

Спец. спрей и тряпочка!

Анна Гуреева

Салфетки продаются там-же где и мониторы. Цена набора 49 гривен.

Natali

Есть специальные безворсовые
многоразовые салфетки.... смачиваете
водой, отжимаете и протираете экран.. .
я пртирал даже работающий монитор....

Марина Старчик

я витираю малым количеством жидкости для окон и тряпкой для вытирания оков. и нормально