Роман Пушкин

К чему снится когда пыль в комнате вытерают?

Андрей

мне всегда все снится либо к деньгам либо к большому счастью)))))) ) так что выбирайте сами)))

Марина Куштавкина

Похоже в чем то разберетесь и освободитесь от того, что вас беспокоило.

Санжаржон Муатаров

То, что было скрыто от вас, проявит себя жесткой правдой в самое ближайшее время.

Леонид Горюнов

К устранению проблем.. к решению вопроса, который лежал мертвым грузом. Удачи вам.

Роман Киселев

это значит очищают своё внутреннее пространство от ненужной информации